Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

30 марта в Центре "Мой бизнес" состоится шахматный турнир

27.03.2023
Приглашаем к участию команды, состоящие из сотрудников финансовых и кредитных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Алтайского края.

Условия:
▪️Состав команды - 3 человека без учёта пола и возраста.
▪️Каждая команда проведёт семь туров.
▪️Контроль времени - каждому участнику даётся 10 минут до конца партии с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Чемпионат проводится по Правилам вида спорта шахматы, утвержденным приказом Минспорта России от 29 декабря 2020 года Nэ988 и не противоречащим Правилам игры в шахматы ФИДЕ. Чемпионат проводится с целью развития и популяризации шахматного спорта в Алтайском крае.

Организатором Чемпионата является Общественная организация "Федерация шахмат Алтайского края". Непосредственное проведение Чемпионата возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья - спортивный судья всероссийской категории Поломошнов Артем Анатольевич.

Первый командный чемпионат Алтайского банковского союза по быстрым шахматам прошел в 2019 г. Как отмечают организаторы, главная интрига предстоящего чемпионата – сможет ли Сбербанк выиграть третий титул подряд? Или на чемпионство замахнётся команда ВТБ, которая ранее была серебряным и бронзовым призёром? По разу медалистами становились представители «Альфа-Банка» и «Россельхозбанка», может, им удастся побороться за победу?

Дата и локация
30 марта
Начало первого тура – в 14:00.
Г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр "Мой бизнес", большой зал.

Заявки на участие отправляйте на эл. почту: polart2001@mail.ru - до 28 марта (включительно).

 Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt