28 марта 2023

БИЗНЕС-МИССИЯ В АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ: ИТОГИ

БИЗНЕС-МИССИЯ В АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ: ИТОГИ

В период с 23–25 марта Центр «Мой бизнес» совместно с Департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу организовали бизнес-миссию делегации Алтайского края в Амурскую область.

В состав делегации вошли представители следующих компаний:
• Холдинг «Группа ПКС» (ООО Котельный завод «Промкотлоснаб»)
• ООО «Технологии металлообработки»
• ООО «Алтайтрансмаш - сервис»
• ООО «Алтайский Завод Дизельных Агрегатов»
• АО «Источник Плюс»
• ООО «Вэллфуд»
• ООО «Вкус Алтая»
• ООО «Гриль 1 Франчайзинг»

 Целью бизнес-миссии являлось продвижение продукции и услуг алтайских компаний на территории Амурской области, поиск новых клиентов и партнёров, определение степени заинтересованности в сотрудничестве.

В рамках бизнес-миссии реализована обширная программа встреч, представители деловых кругов Алтайского края посетили предприятия Амурской области, состоялись результативные переговоры с представителями деловых кругов Амурской области.

Так, у ООО Котельный завод «Промкотлоснаб» достигнута договоренность с ООО «Амурский бройлер», ООО «Маслоэкстракционный завод «Амурский» и ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» о поставках и установке модульных котельных, котельно-вспомогательного оборудования (реконструкция действующих котельных). ООО «Гриль 1 Франчайзинг» достигнута договоренность об открытии франшизы ресторана быстрого питания с амурским рестораном доставки готовых блюд «FarFor».

 Куликова Наталия, директор ООО «Вкус Алтая»: Бизнес-миссия прошла успешно! Состоялся информативный диалог с сетью пивных магазинов «Пивоваров», продемонстрирована и продегустирована наша продукция, переданы условия договора на рассмотрение. С торговыми сетями «Авоська» и «Фрешмаркет», обсудили условия сотрудничества, ведем точный расчет цены продукции, запланированы дальнейшие переговоры. АО «Славтос» готовы заключить дилерский договор по готовности оптовых складов, через 3 месяца».

 Голубева Любовь, региональный менеджер, ООО «Вэллфуд»: «По итогам всех проведенных встреч наша компания нашла новых контрагентов для оптовых поставок мукомольно-крупяной продукции в лице ООО «Белхлеб» (для поставки муки в больших объемах), для поставки круп - сети супермаркетов «Авоська», «Кэш &Кэрри, «Прима».
Слободчиков Антон, директор Центра «Мой бизнес»: «В Амурскую область с нами приехали предприниматели региона. Они производят различные направления продукции: от тентовых конструкций и навесного оборудования до сельхозтехники, производства котлов, пищевой продукции. И уже предварительно проработав этот рынок, предприниматели знают, куда и зачем едут. Здесь мы совместно с Правительством региона организовали прямые встречи, так называемые биржи контактов, и я надеюсь, что данные встречи дадут результаты в виде подписанных контрактов и реальных бизнес-проектов и в, итоге, получению прибыли нашими предпринимателями».


Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, цпп, бизнес-миссия