Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

1 апреля стартует III Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и технологическому предпринимательству MIR для школьников и студентов

29.03.2023

Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и технологическому предпринимательству MIR – это ежегодный конкурс для школьников, студентов СПО и студентов вузов, который направлен на популяризацию социального предпринимательства, приобретение молодежью навыков решения кейсов и навыков разработки проектных идей.

Планируемый информационный охват конкурса в 2023 году - 50 000 человек, планируемое число участников - 2500, 30 из которых станут победителями. Среди победителей будет 20 школьников и 10 студентов.

Примерное содержание поста (может быть изменено по вашему усмотрению):

В данный момент уже идёт приём заявок на III Всероссийский кейс-чемпионат MIR. Зарегистрироваться прямо сейчас можно на сайте case-champ.ru. 

1 апреля откроется доступ к курсу и заданиям, завершить который можно до 30 апреля!

 К участию в проекте приглашаются школьники и студенты от 14 до 35 лет, интересующиеся темой социального предпринимательства

 

Чтобы принять участие:

1) подай заявку на сайте

2) дождись письма с инструкцией

3) пройди онлайн курс по основам социального предпринимательства

4) выполни индивидуальное задание по решению кейсов

5) пройди в онлайн-финал и поборись за крутые призы!

 

Что получают победители кейс-чемпионата?

Классный мерч и подарки от организаторов и партнёров проекта

Включение лучших из числа школьников в государственный информационный ресурс ТалантыРоссии.РФ и дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВУЗ

Трёхдневный стади-тур в Москву для победителей из числа студентов (проживание, питание, программа — за организаторов счёт!).

Возможность пройти онлайн стажировку по принципу pro-bono у партнёров проекта и получить благодарственное письмо. 

Каждый участник кейс-чемпионата вне зависимости от занятого места получает сертификат о прохождении онлайн курса по социальному предпринимательству, а участники финала — дипломы победителей и призёров 

Проект реализуется Агентством социальных инвестиций и инноваций при информационной и организационной поддержке Комиссии ОПОРЫ РОССИИ по социальному предпринимательству, Фонда социальных инвестиций, социальных предприятий и НКО России.

Подробнее в прикреплённом положении и на сайте проекта:

https://case-champ.ru/ 

Напомним, подробнее о мерах государственной поддержки, доступным молодым предпринимателям региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» можно узнать в отделе развития сферы малого и среднего предпринимательства управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по тел.: (3852) 24-24-82, 38-05-18 или обратившись по адресу: г. Барнаул, улица Молодежная, 26, кабинет 503.


alt