Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

27 апреля состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса "Экспортер года"

В рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» при поддержке Минэкономразвития Алтайского края и управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, совместно с Торгово-промышленной палатой Алтайского края проводят ежегодный конкурс на звание «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий за 2022 год.

Цель конкурса – развитие экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, стимулирование и развитие экспортно-ориентированного производства, укрепление международной кооперации. Конкурс ориентирован на субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, которые ведут и развивают экспортную деятельность.
Преумножение экспортного потенциала — стратегически важная задача как для Алтайского края, так и для России в целом. Участие в конкурсе дает полезный опыт, который помогает компаниям продвигать свой продукт далеко за пределы региона.

Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии 27 апреля 2023 года в Центре поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП». Победители и призеры по каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.
alt