29 марта 2023

Общая консультация. Особенности ведения бизнеса в Казахстане

Общая консультация. Особенности ведения бизнеса в Казахстане

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей региона принять участие в экспортном вебинаре на тему «Общая консультация. Особенности ведения бизнеса в Казахстане», который состоится 13 апреля 2023 года в 10:00 (МСК).

Будут обсуждаться вопросы: как зарегистрировать компанию или представительство, открытие банковских счетов, финансовые транзакции, законодательство, рассмотрение споров в суде, работа напрямую или через посредников, проверка контрагентов.

В ходе онлайн-беседы вы сможете получить информацию о востребованности вашей продукции на местном рынке и задать интересующие вопросы.

После выступления спикера предусмотрена сессия «вопрос-ответ», где у экспортеров будет возможность получить ответы на интересующие вопросы.

Для подачи заявки на участие в мероприятии необходимо заполнить форму на сайте по следующей ссылке:
https://b24-7qp82v.bitrix24.site/crm_form_j1yzv/

Регистрация будет проводиться до 11 апреля включительно.


По всем возникающим вопросам просим обращаться к специалистам центра поддержки экспорта Анастасии Яценко, Даниилу Шестернину,
телефон – 8-800-222-83-22.

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФОТО:  Загрузить

Теги: мойбизнес22, цпэ