Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

"Агроэкспресс" в один клик: новый сервис на платформе "Мой экспорт"

"Агроэкспресс" в один клик - знакомьтесь с новым сервисом на платформе "Мой экспорт" АО «РЖД Логистика» и АО «РЭЦ» запустили «Агроэкспресс» - сервис по доставке продукции агропромышленного комплекса в цифровом формате на платформе «Мой экспорт».

Теперь компания может оформить перевозку товара и все в подтверждающие документы для получения компенсации транспортных затрат. Очевидные плюсы нового сервиса - простота, удобство и безопасность взаимодействия клиента и оператора, а также экономия времени обеих сторон.

Важное преимущество сервиса — возможность оформить заявку на компенсацию расходов на транспортировку в один клик. Если груз входит в перечень продукции, затраты на перевозку которой государство готово возместить, экспортёр получит об этом уведомление в системе до оплаты заказа.

По факту завершения перевозки пользователь «Мой экспорт» сможет подать заявку на компенсацию затрат на перевозку. При этом ему не нужно собирать и подавать в соответствующие инстанции пакет бумажных документов.

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt