Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Делегация Алтайского края приняла участие в международной выставке «UzFood-2023» в г. Ташкент Республика Узбекистан

Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» в период с 28 по 30 марта 2023 года была организована работа коллективного стенда Алтайского края на международной выставке «UzFood-2023» (г. Ташкент, Республика Узбекистан).

Свою продукцию на стенде представили 4 предприятия Алтайского края: ООО «Алтай Эко сорт» (продукция АПК), ООО «Агропромышленная Компания Злата» (продукция АПК), ООО «Кипринский молочный комбинат» (сыры) и 
ООО «Алтэя» (пищевая продукция, БАДы).

В дни работы выставку посетили сотрудники Торгового представительства РФ в Республике Узбекистан и представительства АО «Российский экспортный центр». Они ознакомились с продукцией, представленной предприятиями нашего региона, обсудили особенности работы на рынке Узбекистана и существующие требования к данным товарам.
Всего участники провели более 180 переговоров, в том числе, и в рамках работы Ритейл-центр (специализированная площадка для встреч производителей продуктов питания с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами)
Также, стенд Алтайского края получил награду «Самая привлекательная экспозиция».

Справочно: UzFood является главным событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой отрасли, представляя узбекистанский и мировой продовольственные рынки.


Выставку ежегодно посещают руководители ведущих компаний отрасли, импортёры и дистрибьюторы. Им предоставляется возможность ознакомиться с широким выбором продукции и оборудования, найти партнёров.
В 2023 году 280 участников из 26 стран представили свою продукцию на выставке «UzFood».

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt