Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

16 марта 2023 года в г. Барнауле и 30 марта 2023 года в г. Бийске Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда МСП совместно с сертифицированными тренерами провели Деловую встречу «Социальное предпринимательство. Успешный бизнес-старт».

Деловая встреча - это новые знакомства и общение, инструменты для личностного и профессионального роста, обмен опытом, вдохновение.

Деловая встреча не первый год проходит, но тем не менее вызывает большой интерес среди тех, кому интересна тема социального предпринимательства.

В ходе мероприятия 103 участника сформировали представление о социальном предпринимательстве, получили информацию о региональных мерах государственной поддержки социального бизнеса в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в том числе и о социальном контракте. Узнали, как получить статус социального предприятия, познакомились с действующими предпринимателями: Астаниным Никитой Анатольевичем (ООО БМП «Росток»), и индивидуальными предпринимателями Павловой Оксаной Сергеевной, Долговой Юлией Васильевной, а также примерами успешных кейсов состоявшихся социальных предпринимателей.

В ходе индивидуального собеседования каждый участник оценил свою готовность к созданию или ведению социального бизнеса, а также принял решение о дальнейшем обучении в Школе социального предпринимательства по обучающей программе «Основы социального предпринимательства».

Деловая встреча «Социальное предпринимательство. Успешный бизнес-старт» позволила участникам зарядиться новыми идеями, энергией в кругу единомышленников, расширить круг своих деловых контактов для дальнейшего сотрудничества.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt