Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили Центр «Мой бизнес»

В рамках обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров слушатели набора 2022 года Алтайского государственного университета посетили Центр «Мой бизнес» с возможностью подробно узнать о «Мерах поддержки предпринимательства» в Алтайском крае.

В процесс диалога начальник отдела развития сферы малого и среднего предпринимательства управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елена Абдулаева и заместитель директора НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» Станислав Татаринцев рассказали об инструментах поддержки развития предпринимательства, применяемых в Алтайском крае и как правильно и эффективно взаимодействовать с властью.

Напомним, подробнее о мерах государственной поддержки, предпринимателям региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» можно узнать по горячей линии: 8-800-222-83-22 или на сайте мойбизнес22.рф

Справка: Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) – это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08–2017/18 учебных годах». На протяжении 25 лет Государственный план подготовки управленческих кадров преследует свою стратегическую цель – содействие развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt