Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили предпринимателей Алтайского края с профессиональным праздником

День российского предпринимательства отмечают в нашей стране 26 мая. В адрес представителей малого и среднего бизнеса направлено поздравление:

«Уважаемые предприниматели Алтайского края!

Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Главной движущей силой экономики любого региона и страны всегда является бизнес. В Алтайском крае трудятся энергичные и целеустремленные предприниматели. Столкнувшись в последнее время с серьезными вызовами, малый и средний бизнес продолжает развиваться, наполнять бюджеты всех уровней, открывать производства, внедрять новые технологии, повышать качество в сфере услуг, а самое главное - увеличивать число занятых. Этому способствует, в том числе, и серьезная инфраструктура государственной поддержки. За последние годы на развитие предпринимательства из всех источников было направлено более 53 миллиардов рублей.

В этот праздничный день хотим выразить вам искреннюю признательность за настойчивость и инициативность. От всей души желаем успехов, надёжных партнёров, крепкого здоровья и благополучия!»