Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Белокурихе отметили День российского предпринимательства

26 мая в Белокурихе впервые состоялся городской праздник, посвященный Дню российского предпринимательства. Для жителей и гостей города была организована праздничная программа. В центре города развернулась ярмарка, в которой приняли участие более 15-ти предпринимателей и самозанятых.

Глава города К.И. Базаров вручил Благодарственные письма администрации города Белокуриха предпринимателям, внесшим свой вклад в социально-экономическое развитие города.

Гости праздника смогли почувствовать себя настоящими предпринимателями, поучаствовав в конкурсах. Участники конкурсов автоматически становились также претендентами на выигрыш приза в лотерее, организованной совместно отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры города Белокуриха в лице главного специалиста ИКЦ Индюковой Ксении и Общественным советом по развитию предпринимательства при главе города Белокуриха. Гости проявили все качества истинных предпринимателей: были смелыми, эрудированными, слушали интуицию и проверили свою реакцию. 12 счастливчиков получили свои подарки, среди которых было 2 билета на туристическую поездку по Горному Алтаю (билеты предоставлены ИП Шеремет Н.В.).

На празднике выступала школа танцев «Новый формат». Завершился вечер выступлением кавер-группы «Доминанта» из Бийска.

Надежда Семинихина, начинающий предприниматель: «Спасибо организаторам праздника за возможность участия на ярмарке, посвящённой «Дню предпринимателя». Это мой первый опыт получения профессиональных навыков в атмосфере праздника. Я участвовала с дочерью, и мы рады возможности представить наши сувениры для жителей и гостей нашего города. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

alt
alt
alt
alt
alt
alt