Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» запускает новую меру поддержки для предпринимателей, предлагающих товары или услуги на «Авито»

Министерство экономического развития РФ совместно с «Авито» запускают федеральную программу поддержки МСП. В рамках инициативы предприниматели, предлагающие товары или услуги, смогут получить помощь в развитии бизнеса на платформе «Авито» и привлечении новых клиентов.

 Что можно получить?
Продавцы, размещающие предложения в товарных категориях, смогут получить бонусы до 60% от суммы пополнения аванса тарифа в «Авито» (но не более 60 000 бонусов за весь период участия в программе) и использовать бонусы на оплату до 99% стоимости услуг продвижения своих объявлений. Бонусы будут начисляться и действовать при пополнении аванса от 1 000 рублей в течение 90 дней после первого пополнения аванса в тарифе.

Предпринимателям сферы услуг будут начисляться бонусы на продвижение на «Авито Услугах» в течение трех месяцев с момента первого начисления в рамках участия в программе. Бонусы действуют в течение 30 дней с момента начисления, и ими можно оплатить до 99% стоимости услуг продвижения. Например, за первый месяц начисляется бонусы в размере 100% (но не более 10 000 бонусов в месяц). За второй — 50% (предельная сумма — 7 000 бонусов). За третий — 20% (предельная сумма — 5 000 бонусов).

В дополнение к специальным условиям продвижения продавцы получат профессиональные консультации по развитию бизнеса на платформе, а также смогут принять участие в бесплатных обучающих вебинарах и курсах по электронной коммерции как для начинающих, так и для опытных предпринимателей.

 Кто может воспользоваться?
Воспользоваться поддержкой могут предприниматели Алтайского края (ИП/ООО) с подтвержденным ИНН, зарегистрированные на «Авито» как продавцы или исполнители услуг. За последние полгода расходы этих предпринимателей на продвижение и другие платные услуги на «Авито Товарах» не должны превышать 1 000 рублей в месяц. Получить бонусы на продвижение на «Авито Услугах» могут предприниматели, у которых за последний год не было активных объявлений на Услугах.

Как подать заявку?
1. авторизоваться как организация на цифровой платформе https://мсп.рф/ Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах. Для авторизации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись, ИП – без электронной подписи. Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/
2. подать заявку на участие в программе по форме ниже
3. пройти регистрацию на платформе «Авито» по специальной ссылке от центра «Мой бизнес»

Программа будет доступна до 15 сентября 2023 года.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22
alt