Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Создана интерактивная карта центров «Мой бизнес»

АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России для повышения информированности об организациях инфраструктуры поддержки бизнеса в субъектах Российской Федерации и предоставляемых ими услугах и мерах поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и физическим лицам, планирующим начать ведение бизнеса, реализовали на Цифровой платформе МСП интерактивную карту региональных центров «Мой бизнес».

Карта помогает пользователям МСП.РФ найти ближайший центр «Мой бизнес» и подать заявку на экспресс-консультацию. Специалисты центра «Мой бизнес» должны связаться с заявителем в течении одного рабочего дня и проконсультировать по всем вопросам.

Жителям Алтайского края карта доступна по ссылке.

Более подробная информация об услугах, продуктах центра и условиях их получения доступна по телефону 8-800-222-83-22, на официальном сайте мойбизнес22.рф, а также по адресу: улица Мало-Тобольская, 19.

Все меры поддержки оказываются в рамках в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt