Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Первая победительница образовательной программы «Мама-предприниматель» Юлия Клейн успешно развивает арт-студию

В Алтайском крае сейчас проходит образовательная программа «Мама-предприниматель», организованная центром «Мой бизнес». Мы пообщались с мамами, которые ранее принимали участие в данном проекте.

Юлия Клейн, первая победительница образовательной программы «Мама-предприниматель» (2017 год), педагог-психолог, сказкотерапевт, родовед, рассказывает, чем запомнилось обучение на программе, как развивается сейчас ее дело, и конечно же передает свои пожелания мамочкам, которые хотят открыть свой бизнес и обучаются на программе

«Меня вдохновила сама компания девчонок. Все активные, осознанные, глаза горят – это очень сильно подстёгивало к действию. Спикеры (на тот момент они разговаривали на непонятном для меня языке) дали огромное количество полезной информации. Действующие предприниматели-женщины замотивировали и впечатлили своей выдержкой и практичностью. Поддержка всей команды центра «Мой бизнес» бесценна. Я от всей души благодарна за тот опыт на проекте «Мама-предприниматель»!

На данный момент на территории ЗАТО Сибирский успешно функционирует моя арт-студия «Гармония». В работе 2 направления: художественное и психологическое. Художественное направление включает в себя 5 возрастных групп детей с 2,5 лет: развивающие занятия для дошкольников и школа песочного художника. В рамках психологического направления реализую проекты:
• «Песочный Релакс» для подростков и взрослых
• трансформационные игры – «Хозяин Денег» и «Моя Вселенная»
• программа для подростков «Кто Я?»
• программа «Сила Рода»
• индивидуальное психологическое консультирование в направлении саморазвития
• женский клуб «Новая Я»
Участницам программы желаю актуальных проектов, креативных идей и успешной защиты! Прежде, чем создать проект, прислушайтесь к себе, к своим желаниям. Представьте себя в уже реализованном проекте. И если там кайфово – действуйте! Если это действительно Ваше дело - все сложится, как нужно!»

Проект реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», АО «Корпорация «МСП» при поддержке Союза женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH.
alt
alt
alt
alt