Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Семинар на тему: «Финансовые инструменты экспорта»

Центр поддержки экспорта Алтайского края приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Финансовые инструменты экспорта».

Семинар состоится 10-11 августа 2023 года в центре «Мой бизнес»
(г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, 2 этаж, лекторий) с 09:00 до 18:00.

Для получения максимальной выгоды от экспортной деятельности предпринимателям следует заранее продумать экономику внешнеторгового контракта. Увеличение мощности и объема производства, привлечение дополнительных средств, закупка сырья – внимания и вложений требуют многие аспекты.

В рамках семинара, на практических примерах будет показан порядок расчета стоимости экспортного контракта, представлены инструменты финансирования внешнеторговой сделки и алгоритм выбора наиболее выгодных из них с учетом условий.

Отдельно будут проанализированы потенциальные риски, связанные с кредитованием иностранного покупателя, использованием различных методов платежей и работой зарубежных банков.

В качестве спикера выступит Елена Ярославна Капранова - эксперт Российского налогового портала, действующий член Института внутренних аудиторов. Елена Ярославна обладает большим опытом в разработке схем внешнеэкономических сделок с целью минимизации затрат предприятий в правовом поле российского и международного законодательства.

Как зарегистрироваться на семинар?

Шаг 1. Пройти по ссылке https://exportedu.ru/, авторизоваться или зарегистрироваться на портале.

Шаг 2. Выбрать в календаре 10 августа и «Семинар «Финансовые инструменты экспорта» в г. Барнауле.

Шаг 2. Нажать «Записаться на семинар».

Шаг 3. После внесения данных о вашей организации обязательно прикрепить письмо - направление в личном кабинете на участие. Шаблон письма-направления можно получить у специалистов центра поддержки экспорта.

Участие для субъектов малого и среднего бизнеса Алтайского края бесплатно!

Контактное лицо: Анастасия Яценко, Шестернин Даниил, 8-800-222-83-22.