Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Как улучшить клиентский сервис: в Первомайском районе прошел семинар по увеличению продаж

25 июля в Первомайском районе в рамках проекта Автопоезд «Мой бизнес» завершился семинар по увеличению продаж через повышение сервиса для потенциальных и действующих предпринимателей, также самозанятых граждан. Мероприятие было приурочено к одному из самых массовых профессиональных праздников - День работника торговли.

На встрече участники узнали о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, о бесплатных образовательных программах, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также о персональных услугах по продвижению бизнеса. Также была презентована цифровая платформа МСП.РФ, на которой размещено более 20 онлайн-сервисов государственной поддержки.

Мастер-класс по улучшению сервиса в бизнесе провела Анна Немчинова, сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант. Участники узнали, для чего необходимо выявлять потребности клиента, как улучшить клиентский сервис и систему мотивации сотрудников. На примерах и практиках предприниматели разобрали какая реклама будет результативной, а какая нет. Слушатели отметили легкость подачи материала и поделились своими впечатлениями о семинаре.

Иваныкина Дарья, предприниматель: 

«Здорово, что перед тренингом предпринимателям рассказывают о мерах поддержки. Мне, как неоднократно получавшей поддержку, очень хотелось поднять руку и подтвердить, что все меры работают и их очень легко получить. Анна Немчинова, как всегда, на высоте. Выступление очень живое, с множеством примеров из жизни. Ради такого тренинга можно и в соседний город съездить!».

«Жутко интересный тренинг по продажам. Это те основы, который должен знать каждый предприниматель. Анна простым языком все объясняет. Тема психологии продаж мне очень близка, и я становлюсь лучше для клиентов. Спасибо спикеру и центру «Мой бизнес», который проводит такие обучения!» - Рудакова Мария, самозанятый.

В рамках проекта «Автопоезд Центра «Мой бизнес» запланированы остановки в следующих районах края:

29.08.2023 г. в 11-00 Завьяловский район

29.08.2023 г. в 15-00 Родинский район

30.08.2023 г. в 9-00 г. Славгород


Уточнить информацию можно по тел. 8-800-222-83-22.

_______________________________________________________________________________

Справка: проект «Автопоезд «Мой бизнес» реализуется в Алтайском крае с 2019 года НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» совместно с информационно-консультационными центрами поддержки предпринимательства. Проект направлен на формирование муниципальных предпринимательских сообществ и вовлечение потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан в образовательные мероприятия с целью развития и повышения предпринимательских компетенций.


alt
alt
alt
alt
alt
alt