Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

"Готовь сани летом" или как отправиться в путешествие с главным Дедом Морозом края

Социальный предприниматель ООО «Сказочный край» с проектом «Алтайская Резиденция Деда Мороза» в этом году запустил новый проект «Алтайское путешествие Деда Мороза». 

Главный Дед Мороз Алтайского края, в рамках проекта «Алтайская зимовка» отправится в путешествие по регионам. Путешествие  продлится с 22 ноября 2023 года по 1 декабря 2023 года.

Финальный праздник состоится 2 декабря 2023 года на территории парк - отеля «Чайка».

Проект реализуется при поддержке Правительства Алтайского края, Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Туристского информационного центра Алтайского края, телеканала КАТУНЬ 24. Для того, чтобы подарить детям, проживающим  в отдаленных районах, возможность пообщаться с волшебником, поддержать ребят, которые будут встречать праздник вне дома, и просто подарить жителям Алтайского края сказочное настроение, веру в чудо и волшебство Алтайская Резиденция Деда Мороза активно ищет партнёров для реализации проекта. Если вы хотите принять участие то смело звоните и уточняйте информацию по телефону 8-913-213-84-68 или на сайте https://ded22.ru/?ysclid=llboz9fsh2678888302

В районах, в которых жители активно принимают участие в голосовании, будут организованны встречи с детьми, проведены праздники, выставка — продажа сувенирной продукции от ремесленников, работать волшебная почта Деда Мороза. Во время праздничных мероприятий зимний волшебник расскажет о интересных местах Алтайского края, достопримечательностях, а также навестит детей в  реабилитационных центрах и детских домах.