Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Открыта регистрация на второй поток программы «Мастерская наставников»

Открыта регистрация на второй поток «Мастерской наставников», программу тренингов для состоявшихся предпринимателей, которая пройдет с 21 августа по 15 сентября 2023 года в дистанционном формате. 

Организатором «Мастерской наставников» выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес. Оператор по реализации программы - Фонд «Сколково». «Мастерская наставников» - программа, в которой состоявшиеся российские предприниматели в возрасте до 35 лет смогут выступить в роли наставников (менторов) для молодых предпринимателей, а молодые предприниматели проработать свои бизнес-проекты под руководством опытных предпринимателей-наставников. 

Для участия в проекте будут отобраны 300 предпринимателей до 35 лет из различных регионов Российской Федерации и 800 начинающих предпринимателей с запросом на сопровождение. В течение 8 недель опытные предприниматели при поддержке федеральных экспертов будут прокачивать компетенции в области наставничества, осваивать инструментарий трекинга бизнес проектов, учиться быстро выявлять слабые места и ограничения проектов, перенимать опыт менторского сопровождения и сразу отрабатывать полученные знания и навыки наставничества в работе с молодыми предпринимателями. Каждый опытный предприниматель, регистрирующийся на программу тренингов по бизнес - наставничеству может пригласить в сопровождение в проекте до 3 предпринимателей, для этого молодые предприниматели в регистрационной анкете на мероприятие на платформе АИС должны указать ФИО наставника. Лучшие наставники войдут в национальный резерв бизнес-наставников, будут отмечены сертификатом «Бизнес-наставник» от Росмолодёжь.Бизнес и Фонда «Сколково», будут приглашены к участию в качестве трекеров или менторов в акселерационных программах и мероприятиях Росмолодежи и других институтов развития.

 Участие в «Мастерской наставников» бесплатное. Подробнее о проекте и регистрация по ссылке https://clck.ru/34tefy