Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Алтайские компании представили продукцию на выставке WorldFood Moscow 2023

Производители Алтайского края продолжают свою работу на  выставке. На площадке представлены растительные масла, растительный протеин (кедровый и подсолнечный), травяные чаи, пантовые бальзамы, мумие, мед и сухой прополис, жмых ягод, живица, кедровые орехи, вяленая клюква, шишковое варенье, фитосборы, витаминные комплексы, шоколад с кедровыми орехами и семечками.

Коллективный стенд организован Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства. Благодаря региональной поддержке участниками выставки стали шесть производственных компаний: «Алтария», «Алтэя», «Алттай», «АлтайЭкоПроект», «Сибирская ягода», фармацевтический завод «Гален».

На WorldFood Moscow представляют товары производители продуктов питания, напитков и ингредиентов из 39 стран мира и 56 регионов России. На профессиональной площадке алтайские производители ведут переговоры с закупщиками из ретейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами продуктов питания и напитков. Выставка поможет им найти новых партнеров, повысить продажи, расширить географию продаж внутри страны, реализовать экспортный потенциал, презентовать новинки, получить отзыв закупщиков о своей продукции.

В третий день выставки «WorldFood Moscow 2023» состоялось торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса  "Продукт года".  Цель конкурса — анонсировать лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства, представленные на российском рынке. Победителями конкурса становятся только конкурентоспособные продукты, которые по показателям качества превосходят аналоги, производятся с использованием инновационных технологий и хранятся в идеально подходящих условиях.

 В номинации масложировая продукция компания "Алтария" награждена серебряной медалью за продукт "масло в спрее кокосовое",  а также золотой медалью за масла кунжутное и авокадо.  

Поздравляем компанию с заслуженной наградой.

Справка:

Экспозиция стенда Алтайского края организована в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».




alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt