Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вопрос маркировки рекламы теперь больше не пугает: как прошел тренинг «Маркировка и отчетность по digital-рекламе»

3 октября состоялся тренинг ««МАРКИРОВКА И ОТЧЕТНОСТЬ ПО DIGITAL-РЕКЛАМЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА», организованный Центром «Мой бизнес». Обучение прошли 75 действующих предпринимателей, а также самозанятых.

Маркировка рекламы до сих пор остаётся одной из самых обсуждаемых тем, вызывающих немало вопросов. Специалист и консультант в сфере интернет-маркетинга Артем Сошников дал практические рекомендации для маркировки саморекламы, рекламы у блогеров и нестандартных рекламораспространителей. Рассказал, как самостоятельно маркировать рекламу в операторе рекламных данных (ОРД). Участники тренинга узнали об особенностях маркировки рекламы в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, познакомились с алгоритмом маркировки и оформлением отчетности по ней.

На примерах и практиках участники рассмотрели, как маркировать рекламу в режиме «одного окна. Слушатели отметили легкость подачи материала и поделились своими впечатлениями о тренинге.

Маргарита Капустина, ООО «Корс-Про»:

«Тема новая, однозначно. Вопросов по ней было много, но и ответов тоже. Больше всего мне понравилось, как мы посмотрели внутреннюю работу в личном кабинете ОРД, как она строится, как заполняются поля, как и куда будут передаваться статистические данные. Более того, когда пришла после обучения, посмотрела договор с теми площадками, на которых размещаем рекламу, пункта про маркировку рекламы не оказалось. А это очень важно, будем связываться, прорабатывать этот момент. Спасибо большое Центру «Мой бизнес» за такие практические знания!»

Виктория Капустина, ООО «Алтария»:

«Очень довольна мероприятием, впервые посещала Центр "Мой бизнес", ранее не была на подобных встречах - теперь однозначно буду в первых рядах подавать заявки! Всё четко, понятно, практически применимо, без "воды". Вопрос маркировки больше не пугает, теперь мы во всеоружии!»

Анастасия Фишш, ИП Чирва А.С:

«Тренинг очень понравился. Информация нужная, важная. Спикер доступным и понятным языком доносил информацию. Все разложил по полочкам, на важные вопросы услышала ответы. Всё было интересно. Спасибо!»

Ссылка на запись тренинга: https://youtube.com/live/C4ex8cMupY0?feature=share

alt
alt
alt
alt