Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Производители Алтайского края приняли участие в Международной выставке «PIR EXPO-2023»

09.10.2023

В период с 03 по 06 октября 2023 года состоялась международная выставка «PIR EXPO-2023» (г. Москва, РФ), в рамках которой региональным Центром поддержки экспорта  был организован коллективный стенд региона.

«PIR EXPO-2023» — это крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Участие в работе коллективного стенда Алтайского края приняли представители ООО «Рикон» (сыры, масло ГХИ), ООО «Мпа Групп» (сыры ТМ «Плавыч»), ООО «Алтайский букет» (БАДы, сиропы, морсы). Компании в рамках выставки провели переговоры как с иностранными, так и с российскими потенциальными партнерами.

Также, в дни работы «PIR EXPO-2023» коллективную экспозицию региона посетили Кибардин Иван Владимирович, заместитель Председателя Правительства Алтайского края и Дешевых Евгений Витальевич, начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt