Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» пройдет семинар о модных тенденциях и брендинге в индустрии

2 декабря Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ  приглашает принять участие в семинаре «Индустрия моды сегодня: специфика, ключевые характеристики и локальные особенности». На обучение приглашаются те, кто открыл свое дело в индустрии моды, и те, кто только планирует это сделать. 


Что вы узнаете и изучите:

Тенденции моды на предстоящий сезон.

Анализ трендов/ основные акценты будущего: цвет, фактуры, силуэт. Перспективные бренды одежды в России: стиль, особенности, ключевые характеристики.

Брендинг в индустрии моды.

Особенности целевой аудитории на примере региональных модных брендов. Идентичность марки или поиск идеи для модной индустрии малого бизнеса.

- Национальный код в дизайне одежды.
Локальность - вектор развития бренда. Диалог о локальной моде на основе реальных кейсов слушателей семинара.
 

Спикеры:

Эмма Васильева (г. Москва) - куратор профиля «Ивент дизайн. Театр и перформанс», фестиваля искусства и дизайна «Сибирская этника», театра моды «ОбраZ», преподаватель школы дизайна ВШЭ, идеолог и создатель Омской арт-резиденции, член Союза Дизайнеров России.



Семинар состоится 2 декабря с 11:00 до 18:00 по адресу г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д. 19, центр «Мой бизнес», 3-й этаж, Большой конференц-зал.


Для участия в семинаре необходимо:

  1. Подать заявку по форме ниже

  2. Авторизовать ИП/ООО на цифровой платформе https://мсп.рф/

Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах. Для авторизации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись, ИП – без электронной подписи.

Остались вопросы? Тел. 8-800-222-83-22

Количество мест ограничено! Участие в тренинге бесплатное! 

 

 Фото: Freepik