Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Какой будет следующая неделя в Центре "Мой бизнес" читай здесь

22.02.2024

После праздничных выходных 26 февраля в Центре «Мой бизнес» стартует образовательная программа «Азбука предпринимателя», а 27 февраля пройдет вебинар «Основы работы на Wildberries. Подготовка отгрузки» в рамках образовательной программы «Продажи на маркетплейсах».

29 февраля пройдет вебинар «Основы работы на маркетплейсе МегаМаркет». 

Продолжается работа с запросами предпринимателей, поступающими на горячую линию, через сайт и по электронной почте, работа с запросами предпринимателей по содействию в популяризации продукции и услуг (Партнёрские программы Минэкономразвития: Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама, продвижение на платформе Авито, запуск рекламы в Яндекс Бизнес). Ведется подготовка к образовательной программе «Команда-2024: практические инструменты для компаний. Привлечение, управление производительностью, удержание». Подготовка к выставке «INTERFOOD KRASNODAR 2024».

Кроме того, Центр ведет работу по организации международных выставок и бизнес-миссий: выставки: «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024» (г. Ташкент, Узбекистан, 26-28 марта 2024 года). Бизнес-миссии: г. Улан-Батор, Монголия (12-14 марта 2024 года).

С 26 по 29 февраля 2024 года запланировано участие 6 компаний Алтайского края в международной бизнес-миссии в г. Минск, Беларусь. Кроме того, с 27 февраля по 1 марта 6 компаний посетят международную выставку «Строительство - UzBuild 2024» г. Ташкент, Узбекистан.

В Бийске с 27 по 28 февраля состоится первая сессия в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства», в Барнауле с 29 февраля по 1 марта пройдет уже вторая сессия в Школе социального предпринимательства по программе «Основы социального предпринимательства».