Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Успей подать заявку до 30 марта на площадку «МОЙ БИЗНЕС» молодёжного форума «АТР-2024»

22.03.2024

Молодые предприниматели в рамках молодежного образовательного форума АТР-2024 научатся использовать различные техники для решения задач бизнеса и разработки новых продуктов, выстроят систему, как выделяться среди конкурентов на рынке, через развитие собственного креативного мышления.

С 26 мая по 31 мая в Белокурихе состоится ежегодный молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития». Центр «Мой бизнес» Алтайского края организует площадку «Развитие молодежного предпринимательства «Мой бизнес».

Работа площадки начнется с интеграционной сессии, в рамках которой участники – молодые предприниматели совместно с экспертами, представителями бизнеса и органов власти обсудят роль креатива и использование новейших технологий, поймут разницу между творчеством и креативным процессом.

Основные тематические блоки образовательной программы: «Креативность», «Люди», «Технологии».

Участники площадки «Мой бизнес» научатся развивать собственное креативное мышление с помощью специальных техник и с учетом особенностей работы мозга, внедрять в свой бизнес актуальные методики. В формате тренинга узнают, как создавать долгосрочные, эмоциональные и полезные связи и научатся управлять вниманием, влиять на других людей через слово, дело и тело, освоят технологии работы с креативной командой. Также вместе с экспертом молодые предприниматели познакомятся с существующими интерфейсами и нейросетями; поймут, какие из них наиболее применимы для решения разных бизнес-задач.

 

Участниками площадки «Мой бизнес» могут стать действующие предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет. Приём заявок открыт до 30 марта включительно на сайте https://atrsib.ru/

По возникшим вопросам обращаться по телефонам: 8 (3852) 56-94-29, 8 (3852) 56-94-37, электронная почта: info@atrsib.ru.