Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Анонсы мероприятий Центра "Мой бизнес" на текущую неделю

15.04.2024

В Алейске с 15 по 17 апреля пройдет тренинг «Школа предпринимательства». 15 апреля автопоезд «Мой бизнес» для потенциальных и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан посетит Топчихинский район по теме «Сервис и коммуникация с клиентом как инструмент продаж»

С 16 -17 апреля стартует образовательный интенсив «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг». 17 апреля пройдет тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения», г. Алейск. Продолжается работа с запросами предпринимателей, поступающими на горячую линию, через сайт и по электронной почте, работа с запросами предпринимателей по содействию в популяризации продукции и услуг (Партнёрские программы Минэкономразвития: Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама). Подготовка к образовательному интенсиву «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг» в г. Рубцовске. Подготовка к выставкам «INTERFOOD KRASNODAR 2024», «Енисей ЭКСПО-2024».

Экспортным направлением продолжена работа по организации международных выставок и бизнес-миссий в соответствии с утвержденным планом на 2024 год. Выставки: «29-я Казахстанская международная выставка здравоохранения. KIHE 2024» (г. Алматы, Казахстан, 15-17 мая 2024 года); «SIAL China (Shanghai) 2024» (г. Шанхай, КНР, 28-30 мая 2024 года). Бизнес-миссии: г. Баку, Азербайджан (18-20 июня 2024 года), г. Ереван, Армения (9-11 июля 2024 года). Будет продолжена работа с запросами предпринимателей, поступающими по горячей линии, через сайт и по электронной почте.

Уже завтра, 16 апреля, в Бийске состоится мастер-класс «Креативные индустрии как драйвер развития социального предпринимательства» для СМСП и заинтересованных лиц, а 18 апреля в Барнауле пройдет мастер-класса «Медийное продвижение в СМИ социальных предпринимателей».

В Центре «Мой бизнес» для краевых предпринимателей  образовательная часть абсолютно бесплатна и реализуется по национальному  проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром  Путиным.